Контроллер умный дом Украина: Киев, Харьков, Днепропетровск - Z-Wave, Elko Ep, Inels, Vimar By-me.

Team info
Description image</img>

Устанавливать системы умного дома Z-wave в Украине начали не так много лет тому назад. Тем интереснее, что уже сложилось специфическое восприятие подобных систем. Довольно часто — не соответствует действительности.

Наша компания занимается системами умного дома довольно Elko Ep длительный период и нам бы хотелось разрушить несколько самых распространенных мифов.

Миф 1 — Умный дом Inels значит весьма дорого. Система умный дом была очень дорогой. Но массовое распространение и выход на рынок мировых производителей систем упрвления сильно преобразило цены. Комплект комплектующих для установки системы в коттедж имеют стоимость в несколько тысяч евро.

Монтаж систем защиты от протечки плюс система с управлением светом и отоплением окупает себя при первом же прорыве трубы.

Современная квартира, не имеющий таких систем гараздо менее безопасен. Позвоните нам и мы сделаем расчет реальной стоимости умного дома для вас. Она вас приятно удивит. Миф 2 — Системы умного дома Vimar By-me это весьма сложно. Есть две причины, которые приводят к распространению этого мифа. Первая — неграмотные установщики, которые превращают установку системы умный дом в нервотрепку. Вторая — системы с очень сложными требованиями, монтирующиеся во время монтажа электрической проводки и не дают шанса внести изменения.

Появление на рынке новых систем повлияло на обе причины. Современные умные дома, как проводные, так и беспроводные, позволяют незначительно менять архитектуру на любом этапе монтажа. И, если проводная система умного дома обладает возможностью внести только небольшие коррективы, то умный дом на радиошине позволяет принципиально изменить всю систему, и превратить например управление отоплением в управление освещением.

Эти системы управления требуют меньших затрат на проектирование и настройку системы, поэтому количество сбоев у инженерных груп в разы уменьшилось. Наша группа работает с умными домами много лет и мы получили большой опыт. Обратитесь к нам и мы выберем ту систему умного дома, которая будет работать долго и не привлекая к себе внимания.



Смотрите также: технология умный дом и умный дом оборудование своими руками на сайтах: http://qcn.stanford.edu/sensor/team_display.php?teamid=4959 , http://qcn.twgrid.org/continual/team_display.php?teamid=2133 , http://radioactiveathome.org/boinc/team_display.php?teamid=12131 .

Миф 3 —Системы умного дома vimar by-me значит очень бесполено. Умные дома Киев — обобщенное понятие. Сюда входит оборудование для управления системой отопления, освещением, блок защиты от протечки воды, видеонаблюдение и охрана, мультирум, домофон и интерком. В случае, если все эти системы работают вместе и управляется с одного контроллера, такую систему и называют умный дом.

В нынешней ситуации, все перечисленные системы обязаны быть экономными. Так или иначе, но вопрос экономии встает всегда. И как вынудить все системы работать совместно? Этим и занимается умный дом z-wave.

Для выбора умного дома вам понадобится выбрать функции, которые вам хочеться установить в своем доме, и сделать проект умного дома. Наша фирма занимается монтажем систем умный дом уже долго. Позвоните нам и мы разработаем вам проект, предложим вам оборудование и установим систему умный дом.

Created 16 Dec 2014
Web site http://smarthomeset.com.ua
Total credit 0
Recent average credit 0
Cross-project stats BOINCstats.com
SETIBZH
Free-DC
Country None
Type None
Members
Founder Контроллер умный дом Украина: Киев, Харьков, Днепропетровск - Z-Wave, Elko Ep, Inels, Vimar By-me.
New members in last day 0
Total members 1 (view)
Active members 0 (view)
Members with credit 0 (view)




©2024 University of Washington
http://www.bakerlab.org

Generated 25 Apr 2024, 12:28:46 UTC